Info Selamat datang di website SMK Negeri 1 Kebumen.
Login Member
Username:
Password :
Agenda
23 September 2019
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | Lanjut Akhir
KEJURNOV JUNIOR HANDBALL
DINAS PENDIDIKAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA KEB. KEBUMEN TANGGAL 25-28 JULI 2019 TINGKAT PROVINSI JATENG JUARA 3 ATAS NAMA VILKI YULIANA, RIZKA AULIA, KURNIATI, ATIK SETYOWATI, SILVI DWI PEMBIMBING BANGKIT NAZAR, S.Pd
LOMBA VOLI KAPOLRES CUP
KAPOLRES CUP TANGGAL 3-5 Juli 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA 2 dan JUARA HARAPAN 1 ATAS NAMA JESSY PUTRI, TRI NUR FAIDAH, DEWI ASSARA, FITRI NUR, ZAKIYATUL FAHIRA, KHOFIFAH AKHIRIYAH, SADIATUL MARIFAH, SILVI DWI, AMANDAN FATIKASARI, NADHIFA RAIHANA, USWATUN HASANAH, AMANDA PUTRI
LOMBA TARI TRADISIONAL
DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DAERAH TANGGAL 13 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA 2 ATAS NAMA FINA ANGGI LESTARI, IRMA SEPTIANINGRUM, FARKHADINA NUR AMALIA PEMBIMBING INU YUWONO
LOMBA LKTI THEMA GEOPARK KARANGSAMBUNG-KARANG BOLONG
DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PEMUKIMAN DAN LLINGKUNGAN HIDUP TANGGAL 12 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA HARAPAN 1 ATAS NAMA NANIK ROHYANI, NOVIVAH ISNAENI PEMBIMBING EVA KHOFIYANA,S.Pd
LOMBA LKTI THEMA GEOPARK KARANGSAMBUNG-KARANG BOLONG
DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP TANGGAL 12 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEAN KEBUMEN JUARA 2 ATAS NAMA ANGGI SAHITA, IKA AURELIIA NATASYA, SATRIA KOESWARA PEMBIMBING EVA KHOFIYANA,S.Pd
LOMBA PBB TINGKAT KABUPATEN DALAM RANGKA HUT KEMERDEKAAN RI KE 74
DINAS PENDIDIKAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA KEB. KEBUMEN TANGGAL 8 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA 2 ATAS NAMA ANISA UTAMI BAROKAH, DWI HASNA, ANGGI PERMONISSUCI PEMBIMBING S. MUSTAKIM,M.Pd
LOMBA BAND PELAJAR DALAM RANGKA PAMERAN BUKU DAN COMMUNITY FAIR
DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DAERAH TANGGAL 4 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA 3 ATAS NAMA ALBINA PURNAMA SARI, CHOLIFATUN NISA, DELLA APRILIANI, INTAN ANGGRENI PEMBIMBING FADLI RAHMAN.S.Pd
IT SOFTWARE SOLUTION
MKKS KAB.KEBUMEN TANGGAL 3 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA 2 ATAS NAMA ROHMAN PAMBEKTI PEMBIMBING NUGROHO B.R, TONI WAHYUDI
WEB TECHNOLOGIE
MKKS. KAB KEBUMEN TANGGAL 3 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA 2 ATAS NAMA SHEVIA TRIYANI PEMBIMBING NUGROHO B.R, TONI WAHYUDI
GOE RUN DE KRAKAL KEBUMEN 11KM KATEGORI PELAJAR
DINAS PARIWISATA TANGGAL 4 AGUSTUS 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN -------JUARA 2 ATAS NAMA NUR ROKHANAH -------JUARA 5 ATAS NAMA VILKY YULIANA ------JUARA 3 ATAS NAMA USWATUN HASANAH ------JUARA 7 ATAS NAMA FILIA BAROKAH ------JUARA 9 ATAS NAMA FITRI NUR YULIANINGSIIH PEMBIMBING BANGKIT NAZAR,S.Pd
LOMBA FOTOGRAFI SISWA SMK NEGERI 1 KEBUMEN
SMK N 1 KEBUMEN TANGGAL 21 APRIL 2019 TINGKAT SEKOLAH -------JUARA TERFAVORIT ATAS NAMA KELAS X BDP 1 -------JUARA TERBAIK ATAS NAMA KELAS XI MM 1
LOMBA LOMPAT JANGKIT (PUTRI) POPDA ATLELIT TINGKAT PROVINSI DAN LOMBA LARI ESTAFAT 4X100 M PUTRI
TINGKAT PROVINSI JUARA III ATAS NAMA FILIA BAROKAH PEMBIMBING BANGKIT NAZAR,S.Pd
LOMBA ATLIT PUTRI (O2SN KABUPATEN)
TANGGAL 20 APRIL 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA II ATAS NAMA FILIA BAROKAH PEMBIMBING BANGKIT NAZAR,S.Pd
LOMBA RENANG PUTRI (O2SN KABUPATEN)
TANGGAL 20 APRIL 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA II ATAS NAMA NUR SHOLEKHAH PEMBIMBING BANGKIT NAZAR,S.Pd
LOMBA KARATE PUTRI (02SN KABUPATEN)
TANGGAL 20 APRIL 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN JUARA II ATAS NAMA TINA MEICEL YUNIAR PEMBIMBING BANGKIT NAZAR,S.Pd
PEMILU FUN RUN 6 KM
KPU TANGGAL 14 APRIL 2019 TINGKAT KABUPATEN KEBUMEN -------JUARA 2 ATAS NAMA NUR ROKHANAH -------JUARA 4 ATAS NAMA VILKY YULIANA ------JUARA 5 ATAS NAMA USWATUN HASANAH ------JUARA 6 ATAS NAMA LIA HIKMATUL M ------JUARA 8 ATAS NAMA PUSPITA DIANA SARI PEMBIMBING DARSINAH,S.Pd. Kor
OLIMPIADE PMR KABUPATEN KEBUMEN (WAHANA KEPALANGMERAHAN)
TANGGAL 30 MARET 2019 TINGKAT KAB. KEBUMEN\\ JUARA II ATAS NAMA ANIQ FUADA, FARIDA FITRIANI, SULI AMALIA, LUTFI NUR AZIZAH PEMBIMBING ELVIA ROMYATI,S.Pd
OLIMPIADE PMR KABUPATEN KEBUMEN (INOVASI DONOR DARAH TINGKAT WIRA)
TANGGAL 30 MARET 2019 TINGKAT KAB. KEBUMEN JUARA II ATAS NAMA ANIQ FUADA, FARIDA FITRIANI, SULI AMALIA, LUTFI NUR AZIZAH PEMBIMBING ELVIA ROMYATI,S.Pd
PEKAN OLAHRAGA PELAJAR DAERAH TINGKAT SMA/SMK SEDERAJAT (POPDA) KAB. KEBUMEN
DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA KAB. KEBUMEN. ------JUARA III VOLI PUTRI ATAS NAMA KHOFIFAH AKHIRIYAH, ZAKIYATU FAHIRA, TRI NUR FAIDA, RISKA AULIA PUTRI. ------JUARA III KARATE PUTRI ATAS NAMA TINA MEICAL YUNIAR ------JUARA I RENANG 50M GAYA DADA ATS NAMA NUR SHOLEKHAH ------JUARA I RENANG 100M GAYA DADA ATAS NAMA NUR SHOLEKHAH ------JUARA I LOMBA RENANG 200 M GAYA BEBAS ATAS NAMA NUR SHOLEKHAH ------JUARA III TENIS MEJA ATAS NAMA NUR MALASARI ------JUARA II TENIS LAPANGAN ATAS NAMA TRI NUR FAIDA ------JUARA III TENIS LAPANGAN ATAS NAMA ATIK SETIYOWATI ------JUARA III LARI 3000 M ATAS NAMA USWATUN HAASANAH ------JUARA II LARI 200 M ATAS NAMA FILIA BAROKAH //JUARA III LARI 200 M ATAS NAMA PUSPITA DIANA S -------JUARA I LARI 800 M ATAS NAMA NUR ROKHANAH ------JUARA II LOMPAT TINGGI ATAS NAMA USWATUN HASANAH ------JUARA I LOMPAT JANGKIT ATAS NAMA FILIA BAROKAH ------JUARA III LOMPAT JANGKIT ATAS NAMA PUSPITA DIANA S -------JUARA II LEMPAR CAKRAM ATAS NAMA REVI KHUJAYANTI ------JUARA I TOLAK PELURU ATAS NAMA RISKA AULIA PUTRI -------JUARA I WOODBALL PERSEORANGAN ATAS NAMA INTAN APRILA SUBEKTI ------JUARA III LARI ESTAFAT 4X400 M ATAS NAMA FARKHAN FATMARANTI, DEWIE ASARRAA, TRI NUR FAIDA, ATIK SETIYOWATI ------JUARA I LARI ESTAFAT 4X400 M ATAS NAMA NUR ROKHANAH, USWATUN HASANAH, JUNITA, VILKY ------JUARA I LARI ESTAFAT 4X100 M ATAS NAMA TISNGA RESTU UCTHIA, PUSPITA DIANA S, RISKA AULIA PUTRI, FILIA BAROKAH
LOMBA HANBALL PUTRI TINGKAT SMA/SMK SEDRAJAT (POPDA) KAB. KEBUMEN
DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DA PARIWOSATA KAB. KEBUMEN TANGGAL 20 FEBRUARI 2019 TINGKAT KEB. KEBUMEN JUARA II ATAS NAMA NAILIL HUSNA, RISTI MULYANINGSIH, NUR SHOLEKHAH, A\'ADIATUL MARIFAH. NGAFIFATUR ROHMAH, AMELIA PUTRI, BAROKATUN ISTINGADAH, DEWI ASSORA, NADIHILA ROIHANA, SITI DWI R, KHOFIFAH AKHIRIYAH, ZAKIYATU FAHIRA, TRI NUR FAIDA, RISKA AULIA PUTRI